Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 октября 2016, 16:08

Парни с обложки IKEA оказались не геями

Фото: © IKEA

Фото: © IKEA

Конкурс на обложку продолжается, и именно эта фотография лидирует с почти 10-кратным отрывом

Ранее Лайф писал о том, что фотография двух обнимающихся парней лидирует в конкурсе IKEA на семейное фото, которое станет обложкой нового каталога компании. На данный момент фото набрало 6 тысяч лайков, в то время как фото на втором месте — только 700. 

Компания IKEA ответила, что не может утверждать, что на фото изображены геи. Кроме того, компания отметила, что не делает различий между людьми по цвету кожи, вероисповеданию, возрасту, полу и сексуальной ориентации.

Лайфу удалось связаться с главным героем фотографии. Он отказался от пространных комментариев, отметив лишь, что не является представителем ЛГБТ-сообщества:

— Извините, я, к сожалению, комментариев дать вам не смогу, поскольку мои слова вольно трактуются прессой, — сказал Лайфу Лев. — Я не отношусь к представителям ЛГБТ-сообщества и не хотел бы привлекать к себе внимание как его сторонников, так и его противников.

Также Лев отметил, что фотография была сделана в качестве шутки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров