Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 января 2018, 09:32

Девушка сделала радостное селфи на фоне туриста, который в этот момент тонул

По словам Аннеки, первое время они не могли понять, что произошло, когда друзья погибшего начали кричать и показывать на воду.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Аннека Бэдинг наслаждалась купанием около водопада Маккензи в Австралии и снимала себя и своих друзей на камеру, когда на заднем плане произошёл несчастный случай. Мужчина поскользнулся и разбился насмерть, сообщает Mirror.

28-летний мужчина был в компании трёх своих друзей. По словам Аннеки, она баловалась с камерой, когда вдруг услышала крики за спиной.

В тот момент мы понятия не имели, что происходит. Подумали, что в воде какое-то животное. Мы не могли понять, что случилось, а они продолжали кричать и указывать на воду

Аннека Бэдинг

Дежурный спасатель прыгнул в воду, чтобы спасти жителя Тайваня, но напор водопада был слишком сильным. Всё это время 24-летняя Аннека пыталась вызвать службу спасения, но в этом районе не было связи. Ей пришлось бежать километр и ехать ещё 10 минут, прежде чем она смогла дозвониться. Тело погибшего достали из воды только на следующий день.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров