Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2018, 07:48

Друг жены, которого её муж считал геем, наставил ему рога и отправил под суд

30-летнего Фергуса Кларксона из Лондона, Англия, арестовали за нападение на жену и её любовника в доме стоимостью $1,6 млн. Теперь рогоносец ждёт решения суда и не может приближаться к супруге и её любовнику, которого он ранее считал гомосексуалистом.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фергус вернулся домой около четырёх утра, когда жена и её новый бойфренд Слэттери проводили время вместе за коктейлями. По словам последнего, муж и раньше пытался на него напасть. Поэтому, чтобы избежать возможного скандала, Слэттери выбежал в сад и спрятался за забором. Позже женщина заявила, что муж избил её.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Во время слушания в суде жертвы и обвиняемый дали разные версии произошедшего. Согласно показаниям потерпевших, двухлетний брак Фергуса с Ребеккой столкнулся с трудностями, они даже спали в разных кроватях.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фергус толкнул меня к стене, и у меня остались синяки на руках и спине. Он дважды стукнул телевизор, а потом ударил меня по лицу. Я упала на пол и почувствовала сильную боль в левой щеке

Ребекка Кларксон

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Затем, если верить показаниям Ребекки, её муж набросился и на Слэттери, несколько раз ударив его по голове. В это же время на втором этаже спал их маленький сын.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По версии Фергуса, ситуация выглядела по-другому. Любимая жена клялась, что никогда ему не изменит. И заявляла, что мистер Слэттери гомосексуалист. Когда же он вернулся домой, в доме была романтическая атмосфера — свечи и вино. А тот самый Слэттери прятался в саду.

Мы спокойно разговаривали. <...> Я ударил его лишь однажды — после того, как попросил уйти. Я просто чувствовал, что у меня нет выбора, ведь мой сын был наверху. А жена и её приятель были очень пьяны

Фергус Кларксон

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Но окружной судья Николас Ваттам заявляет, что показания жертв сошлись и они правдивы. Ревнивый муж отпущен под залог и ожидает вынесения приговора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров