Регион

Уведомления отключены

8 ноября 2019, 13:34

Девочка отправила папе милое письмо "на небеса", и ответ не заставил себя ждать

Шестилетняя Холли Морган из города Уиднес, Великобритания, в канун Рождества написала своему скончавшемуся отцу. Спустя несколько дней ей пришёл трогательный ответ, от которого девочка была в восторге.

Фото © Daily Mail

Фото © Daily Mail

В июне прошлого года Холли потеряла отца. Найджел Морган, ветеран войны в Персидском заливе 1991 года, скончался от бронхопневмонии. Несмотря на свой юный возраст, девочка всё понимала и вместе с семьёй переживала его уход.

Фото © Daily Mail

Фото © Daily Mail

В декабре 2018-го, в канун Рождества, девочка решила запустить в небо воздушный шарик как особое послание для папы. Малышка решила, что будет правильным также отправить ему открытку, ведь в октябре у Найджела был день рождения.

Холли отпустила в небо шар в цветах "Ливерпуля" на Рождество, а потом спросила меня, сможем ли мы отправить ему открытку на день рождения. Я ответила, что не уверена, сможет ли её кто-то доставить

Лаура Аллен, мама Холли

Фото © Daily Mail

Фото © Daily Mail

Но девочка была настроена решительно. Она сама сделала открытку, запечатала в конверт и на нём написала: "Папе на небеса". Когда они приехали на почту, работник сказал, что сзади нужно обязательно написать адрес отправителя. Также он предупредил, что почта обязательно её известит о том, что письмо благополучно доставлено.

Фото © Daily Mail

Фото © Daily Mail

Спустя несколько дней в почтовом ящике Лаура нашла письмо на имя дочери. Поначалу мама даже не поняла, что именно это такое, пишет Daily Mail. Оказалось, Королевская почта отчиталась: послание Холли достигло адресата, "преодолев звёзды и другие космические объекты на своём пути".

Она открыла конверт и попросила, чтобы я прочитала. Холли была очень рада! Просто счастлива, что получила ответ. Думаю, она продолжит писать папе

Лаура Аллен, мама Холли

Мамы отметили первый учебный день своих детей так, что фото до сих пор обсуждают

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров