Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 марта 2017, 12:48

Не ми-ми-ми. Подарки к 8 Марта, от которых жёнам станет радостно и стыдно

По статистике ФОМ, почти половина опрошенных (48%) считают, что женщинам в России живётся тяжелее мужчин. Поэтому, чтобы порадовать и удивить милых дам, к выбору подарков для них пришлось подойти более чем серьёзно.

Фото: © Shutterstock

Фото: © Shutterstock

Лайф уже писал о том, что можно подарить мужчинам. Но пришло время и женского праздника, и мы подготовили список необычных подарков, которые можно преподнести только любящей спутнице вместо пресловутых гелей для душа и духов.

Опасность, которая заводит

Фото: © Flickr/Terry

Фото: © Flickr/Terry

Многих женщин заводит опасность, а мужчины же любят водить избранниц на фильмы ужасов. Но в этот раз далеко ходить не придётся, достаточно найти тату-салон и сделать тату с соответствующим сюжетом на интимном месте. Можно, конечно, удивить и слоником, но мужское достоинство в виде рогатого быка вызовет больший всплеск адреналина у дамы. Хотя, в принципе, есть варианты и для тех, кто любит всё мимимишное. Например, можно запечатлеть на достоинстве изображение Пиноккио.

Чтобы узнать о процедуре, я решила позвонить в тату-салон.

— Здравствуйте! Мой муж хочет сделать рисунок быка. Это дорого?

— Добрый день! Стоимость определяется индивидуально в зависимости от того, детализированный рисунок или абстрактный. Вся процедура будет стоить не меньше 15 тысяч.

— А как это будет проходить? Очень болезненно?

— Болезненно. Рисуют без анестезии. Заниматься любовью нельзя будет ещё четыре дня после того, как нанесут рисунок. Место заживает неделю-две.

— Можно сразу будет сделать?

— Да, мастер будет завтра. Но лучше сначала записаться на консультацию. Мы работаем каждый день.

Также мне сказали, что к данной процедуре можно добавить пирсинг. Если вы не знали, все послушные быки ходят с кольцами в носу. Ну или не в носу...

Ягодка сверху

Фото: © East News

Фото: © East News

Лучшая игрушка для мужчин — оружие. 8 Марта есть повод его украсить колечком или парой шариков. Для этого нужно всего лишь сходить в пирсинг-салон. Моя фантазия нацелена на украшение носа "быка" колечком, поэтому я узнавала именно про него.

— Здравствуйте! Мой муж на 8 Марта хочет сделать для меня пирсинг на интимном месте. Такое можно сделать?

— Какой вид прокола?

— Колечко вставить. Можно это сразу после татуировки сделать? Это не опасно для здоровья?

— Колечко если вставить... Если после тату на пирсинг, то можно. Но если вы татуируете то место, которое прокалываем, то лучше не рисковать. Там должно всё зажить, это примерно недели две.

— Для этого ничего не нужно? Сразу приходим и делаем?

— Да.

— Сколько это будет стоить?

— Две с половиной тысячи.

Приемлемо.

Однако если вы не сторонница дырочек и вам всё-таки хочется ночью безболезненно заняться любовью и добавить романтики, то идём дальше.

Лучший подарок по мнению сексолога

Универсальный подарок для девушек — массаж. Кому не хочется расслабиться после напряжённых будней и получить незабываемую ночь любви? Если вы не успели пройти курсы и освоить все самые изощрённые техники, учитесь прямо сейчас.

Анастасия Лисица, сексолог и организатор проекта "Секс-переворот" рассказала о главных секретах.

Фото: © Shutterstock

Фото: © Shutterstock

— Есть масса техник, но главное в интимном массаже — это контакт между партнёрами. Постарайтесь сделать так, чтобы ваша девушка смогла максимально расслабиться. Создайте атмосферу с помощью антуража — благовония, свеч. Также советую применить технику ролевой игры. Подойдите к этому с энтузиазмом: купите костюм массажиста, войдите в роль и попытайтесь выполнить все техники эротического массажа правильно, — рассказывает о прелюдии Лисица.

Наберите ванну с ароматическими маслами для своей девушки и потрите ей спинку. Далее, если отсутствует массажный стол, положите девушку в постель, помассируйте сначала руки и ноги, нежно поглаживая и немного сжимая мышцы конечностей. Не забывайте, что на ладонях и ступнях также имеются активные точки, которые требуют вашего внимания. Поцелуйте её плечи, затем аккуратно и чувственно подуйте на шею, аккуратно прикусите мочку уха. Данное отступление подзадорит её желание и чувства, после этого можно спокойно переходить к ягодицам, немного усилив движения. Нежно шепча на ушко, попросите свою даму перевернуться на спину. Женская грудь сильно реагирует на прикосновение большой тёплой мужской ладони. Грудь лучше не растирать, а массировать собирающими движениями пальцев от основания молочной железы к соску.

Не крутите соски, во время эротического массажа допустимы лёгкие поцелуи и поглаживания. На живот нажимать нельзя, его надо гладить и целовать. Можно, подразнивая, провести ногтями сначала в направлении от себя, а потом к себе. Постепенно вы спускаетесь ниже, добираясь, наконец, до самого сокровенного. Эротический массаж интимных мест требует большой осторожности — ведь ткани очень нежные. Ваши пальцы должны быть расслаблены, чтобы не причинить боли, прикосновения нежные, дразнящие. Довести девушку до экстаза с помощью эротического массажа — это залог страстного и чувственного, а главное, необычного секса.

— На мой взгляд, это лучший подарок на 8 Марта, — поделилась секс-тренер.

Женское счастье и здоровье

Сексолог добавила в список подарков тренажёры Кегеля. Анастасия Лисица уверена, что данное приспособление способно улучшить здоровье женщины, научить наслаждаться интимной близостью и помочь достичь неповторимых ощущений в постели. Сексолог отметила, что большую пользу "кегели" принесут женщинам, которые планируют беременность.

Анастасия Лисица рассказала о том, какие тренажёры нужно покупать и как ими пользоваться.

— Если ваша супруга только начинает тренировки, лучше приобрести пластиковые шарики: они легче и надёжнее. Если она уже укрепляла мышцы тазового дна, то можно попробовать продвинутый уровень — металлические или каменные шары. Тренировка тазовых мышц без инструктора заключается в попеременном сокращении и расслаблении этих мышц. Принцип не представляет ничего сложного для тех, кто хоть изредка занимался спортом, — отметила она.

Сексолог также отметила, что продвинутые пользователи могут не прекращать практиковать занятия из-за работы или других дел. Однако новичкам нужно освоить технику, прежде чем пытаться достичь высот.

— Крепкие и контролируемые женские мышцы делают женщину привлекательной, уверенной в себе и, самое главное, позволяют избежать многих женских болезней, легче перенести беременность и родить здорового ребёнка без осложнений, — подытожила сексолог.

Курсы для любознательных

Для тех, кто желает улучшить свою сексуальную жизнь, предлагаются секс-тренинги. Однако, так как праздник женский, озаботиться подарком должен мужчина и посетить занятия самостоятельно.

Сергей Велес, сексолог, специалист центра "Академия любви" и основатель проекта "Секс-этика" рассказал, что для хорошего секса мужчинам действительно важно понять механизм женского оргазма, а потому к проблеме надо подойти комплексно и заранее.

Фото: © East News

Фото: © East News

Он рассказал, что на курсах мужчинам расскажут о психологии, правильном общении до, во время и после секса, прояснят фантазии женщин и как их правильно реализовывать, разберут женскую, мужскую физиологию и биологические особенности, научат управлять различными оргазмами.

Специалист отметил, что на курсах дают расширенное представление о сексе и учат разным техникам.

Направления, которые осваивают мужчины

Грубый секс

БДСМ и техника безопасности

Мануальные техники возбуждения и доведения до оргазма

Сквирт

Доведение женщин до струйного оргазма

Более 40 техник куннилингуса

Анальный секс

Экстремальные техники: фистинг

Групповой секс

Средняя цена тренинга — 3250 рублей за 2–3 часа. Индивидуальная консультация — 3000–6000 рублей в час в зависимости от тренера, темы, времени и места.

— Гарантирован ли мегасекс после наших занятий — всё зависит от мужчины и того, как он усвоит полученные знания и навыки. Мужчины в этом плане своеобразные существа: первый час делают вид, что всё знают и просто мимо проходили, а если начинают записывать, то только на втором часу. Но при этом наш мужской мозг устроен так, что получив хоть немного новых знаний, мы их стараемся применить на практике, — добавил он.

Размер — дело тонкое

Природа не всех одарила большими размерами, и, чтобы увеличить своё мужское достоинство, есть два варианта.

Первый вариант — купить экстендер. Стоит такой "удлинитель" около 10 тыс. рублей.

"Экстендер устанавливается на половой орган в расслабленном состоянии на 4–10 часов в день. При этом достигается удлинение члена на 0,5 см каждый месяц. Ношение экстендера целесообразно в течение 4–6 месяцев в зависимости от желаемого удлинения. После завершения курса достигнутые размеры останутся на всю жизнь", — указано на сайте медицинского центра "Дельта клиник".

Скрин c сайта © penimasterpro.ru

Скрин c сайта © penimasterpro.ru

Однако результата придётся ждать долго. Но, если у вас есть деньги и вы готовы потратиться ради своей жены, можно записаться на операцию по увеличению. Как мне рассказали в клинике, удовольствие обойдётся примерно в 60 тысяч плюс анализы. В результате увеличить член можно на 2–5 см. Но сначала нужно записаться к урологу для консультации и обследования. Первичный приём обойдётся в 1500 рублей.

Вот только интимную жизнь до восстановления придётся приостановить на полгода. Если ничего не отвалится, то к следующему 8 Марта женщина получит свой долгожданный подарок!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров