Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2018, 05:28

Россиянин Ковалёв проиграл Альваресу и не смог защитить титул чемпиона мира WBO

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Российский спортсмен Сергей Ковалёв не сумел защитить титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг. Он уступил колумбийскому сопернику Элейдеру Альваресу техническим нокаутом в седьмом раунде.

В первые же минуты встречи Альварес продемонстрировал, что не намерен уступать более известному сопернику в скорости. Он был максимально сосредоточен на обороне.

Во втором раунде колумбиец продемонстрировал ряд неплохих ударов и показал, что у него опасный джеб. К четвёртому раунду он сменил тактику и пошёл вперёд, чем российский спортсмен и воспользовался. Однако уже в следующем раунде колумбиец выровнял положение.

Ковалёв держал преимущество весь шестой и половину седьмого раунда. Однако потом он неожиданно упал после сильного удара. Ковалёв смог подняться на ноги и продолжил поединок, но за 36 секунд до гонга снова оказался в нокдауне. Вскоре произошло второе падение, после которого россиянин поднялся, но продержался лишь несколько секунд. В итоге за 15 секунд до гонга судья решил остановить поединок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров