Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 января 2019, 18:41

"Теперь знаю его удар". Модель из США обвинила боксёра Ковалёва в избиении

Фото: © Instagram/prettypinkacres

Фото: © Instagram/prettypinkacres

По словам Джейми Фронтц, она получила мощный удар в лицо после того, как отвергла интимное предложение российского спортсмена.

Американская модель и актриса телесериалов Джейми Фронтц подала в суд на российского боксёра Сергея Ковалёва. Об этом она написала в "Инстаграме".

— Я слышала, он в соцсетях отрицает, что ударил меня в лицо. Тогда интересно, как он объяснит, что у меня разбитый нос, открытая рана на голове, сотрясение мозга и две травмы позвоночника... Разозлился, что я отказалась заниматься с ним сексом, — сказано в публикации.

Фронтц добавила, что россиянину уже предъявили обвинения по уголовному делу, а сама она через суд потребовала у него 8 миллионов долларов в качестве компенсации.

— Увы, теперь я знаю, каково получить удар в лицо от Ковалёва. Только когда он бил меня, на нём не было боксёрских перчаток, — поделилась девушка.

Отмечается, что инцидент произошёл в июне 2018 года. В суде Ковалёв своей вины не признал. Следующее заседание намечено на март 2019 года. Боксёру грозит до четырёх лет тюрьмы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров