Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 июля 2018, 20:50

Пару баб. Шнуров закрутил роман с подругой бывшей жены Никой Белоцерковской

Как сообщает StarHit, Сергей Шнуров начал встречаться с давней подругой семьи Никой Белоцерковской. Интересно, что несколько дней назад совместное фото с певцом выложила его бывшая возлюбленная Оксана Акиньшина.

После расставания с Матильдой Сергей Шнуров улетел в Италию в компании приятелей, среди которых была и давняя подруга — 48-летняя Ника Белоцерковская. Но источники из окружения певца утверждают: "Сергея и Нику связывает нечто большее, чем просто дружба".

Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака. Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения…

источник StarHit

Ника Белоцерковская подогревает эти слухи, выкладывая совместные фотографии с провокационными подписями.

Фото: instagram.com/belonika

Фото: instagram.com/belonika

ну и что же тут криминального...

Ника Белоцерковская

Интересно, что раньше Ника и Матильда часто появлялись на светских мероприятиях вместе, но недавно отписались друг от друга в соцсетях. Связано ли это с новыми отношениями Шнурова, или же подруги просто поссорились — неизвестно.

Фото: instagram.com/shnurovs

Фото: instagram.com/shnurovs

Впрочем, Сергей Шнуров всегда умел заинтриговать поклонников. Несколько дней назад в "инстаграме" его бывшей девушки Оксаны Акиньшиной появилось совместное фото с певцом, что заставило фанатов подозревать — знаменитости снова вместе. С кем же Сергей встречается на самом деле, пожалуй, известно только ему самому.

Фото: instagram.com/akinshok2013

Фото: instagram.com/akinshok2013

Они снова вместе? Фото Шнурова с Оксаной Акиньшиной взорвало сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров