Регион

Уведомления отключены

17 октября 2018, 07:29

Оксана Акиньшина передумала разводиться после новостей о свадьбе Шнурова

В августе стало известно, что 31-летняя Оксана Акиньшина разводится с продюсером Арчилом Геловани, в браке с которым родила двух детей. Тогда многие связали решение актрисы с разводом её бывшего бойфренда Сергея Шнурова. И вот теперь Акиньшина дала понять: она остаётся с мужем.

Напомним, что несколько дней назад в ряде СМИ появилась информация о грядущей свадьбе Сергея Шнурова. Как сообщает портал "Дни.ру", торжество состоится уже 17 ноября. Избранницей певца стала 27-летняя светская львица из Екатеринбурга Ольга Абрамова.

Фото: © телеграм-канал Super

Фото: © телеграм-канал Super

А ведь многие поклонники Сергея ожидали, что после развода с Матильдой он вернётся к своей бывшей возлюбленной Оксане Акиньшиной, которая очень кстати объявила о разрыве с мужем и выложила совместное фото со Шнуровым. Да и комментарии актрисы в "Инстаграме" Сергея казались весьма говорящими.

Фото © instagram.com/shnurovs

Фото © instagram.com/shnurovs

И вот теперь Оксана Акиньшина дала понять, что передумала разводиться с супругом. Связано ли это решение с новостями о свадьбе Шнурова, неизвестно — ни певец, ни актриса не комментируют ситуацию. Очевидно, природа их взаимоотношений так и останется тайной для поклонников.

Фото © instagram.com/akinshok2013

Фото © instagram.com/akinshok2013

Сергея Шнурова считают причиной развода Оксаны Акиньшиной

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров