Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 сентября 2016, 11:32

Сергей Шнуров обнажился на балконе отеля в Сочи на "Новой волне"

43-летний музыкант и его 30-летняя супруга стали самой обсуждаемой парой музыкального фестиваля.

Фото: LIFE

Фото: LIFE

Триумфатор вчерашнего ночного концерта Сергей Шнуров, едва прибыв в Сочи, мгновенно стал главным ньюсмейкером фестиваля Игоря Крутого "Новая волна". Самой обсуждаемой новостью стало появление на шоу "Ленинграда" супруги музыканта — 30-летней Матильды Шнуровой. Мотя — как называют её в близком окружении Шнуровых — скромно держась в тени супруга, исполняла на концерте роль фотографа. А с утра главная звёздная пара фестиваля уже радовала взор папарацци, появившись на балконе пятизвёздочного отеля.

Поначалу Сергей, облачённый в одно полотенце, долго в одиночестве принимал солнечные ванны с чашечкой кофе. Но когда на балконе появилась Матильда, явно не смог скрыть нежных чувств к жене, шутливо распахивая полотенце. К слову, на шумных вечеринках после концертов Шнуровых не видно: супруги в Сочи ведут спокойный образ жизни, предпочитая светским тусовкам общество друг друга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров