Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 мая 2017, 10:34

Дочь олигарха Кудряшкина о проклятии Кафельниковой: Чего ждать от неудачницы?

Настя Кудри
Фото: Социальные сети

Настя Кудри

Фото: Социальные сети

Пока дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся оставляет в комментариях в "инстаграме" @life.show оправдания "Я не оскорбляла Настю" и обвиняет всех во лжи, дочь олигарха и певица Настя Кудри приготовила свой ответ взъевшейся на неё сверстнице. Напомним, в своём "инстаграме" Алеся Кафельникова написала о Насте Кудри: "Кто вообще даёт ей студию, чтобы это записывать? Просто гори в аду".

— Мы уже все привыкли к скандалам, связанным с Лесей, только благодаря им она и держится на плаву, — прокомментировала Лайфу "проклятие" Кафельниковой Настя Кудри. — Обидно, что с такими прекрасными модельными данными, как у Леси, мы не видим её работу с именитыми брендами. Сейчас она оправдывается, что пожелала гореть в аду не мне, а человеку, сдавшему мне студию. А для меня это гораздо хуже. Кто ей дал право говорить такое? А за свою команду всех порву. А Лесе хочу пожелать не захлебнуться в своей злости и желчи. Мне жалко её родных, которые в очередной раз вынуждены читать такую грязь.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров