Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2017, 08:42

Затапливает и мучает "Собачьим вальсом". На Арсения Яценюка пожаловался сосед

Арсений Яценюк. Фото:© РИА Новости

Арсений Яценюк. Фото:© РИА Новости

По словам бывшего нардепа от Партии регионов Виталия Журавского, он напьётся от счастья, если экс-премьер Украины куда-нибудь съедет из элитной новостройки в центре Киева.

Бывший депутат Рады, экс-заместитель мэра Киева Леонида Черновецкого Виталий Журавский заявил, что рядом с Арсением Яценюком невозможно жить, потому что он сам и члены его семьи постоянно создают проблемы окружающим. Журавский поделился откровениями в эфире телеканала "112".

— Не дай бог иметь такого соседа! Он трижды меня затапливал. В 00:00 его дети могут сесть за фортепиано и играть "Собачий вальс". А вам бы понравилось, когда хочется спать? Или, например, недавно они завели собаку и уехали на дачу, а она среди ночи начала выть, — рассказал возмущённый сосед.

Некоторое время назад Лайф опубликовал видео "экскурсии" по квартире экс-премьера Украины, в которой есть шикарный белый рояль и кинотеатр.

Напомним, Яценюк живёт в одном из центральных районов Киева — Печерском. По разным данным, стоимость квадратного метра в его новостройке на улице Панаса Мирного составляла примерно шесть тысяч долларов. Судя по видео, в апартаменты политика ведёт отдельный выход из лифта. В самой квартире есть две спальни, большой аквариум с экзотическими рыбами, а также кухня, детская и балкон с панорамным видом на центр города.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров