Регион

Уведомления отключены

26 июня 2018, 11:17

Полицейского застукали нюхающим кокаин с груди его сексапильной напарницы

Двоих офицеров полиции Большого Манчестера приговорили к разным срокам тюремного заключения: его к 18 месяцам, её — к 31 неделе.

36-летняя офицер полиции Керри Рив была любовницей констебля Адама Джексона на протяжении нескольких лет. Коллеги догадывались об их связи, но до последнего парочке удавалось не привлекать к себе внимания. Всё изменила одна ночь в роскошном отеле.

Для романтического уик-энда Керри и Адам сняли номер в Ланкашире. Перед этим женщина отправила Адаму игривое сообщение с фотографией своего бюста:

В эту субботу ты всё еще можешь получить это…

Керри Рив

Возбуждённый любовник тут же ответил:

Ты хочешь, чтобы я немного понюхал тебя?..

Адам Джексон

Эти сообщения в будущем легли в основу возбуждённого против них дела. Очевидно, что речь шла о сексуальных играх с употреблением кокаина. Когда коллеги арестовали Керри, с собой у неё был кокаин и амфетамины. Джексона также взяли с поличным, когда он покупал марихуану.

Скандал вышел за пределы полицейских отделений, в которых работали Керри и Адам, и стал достоянием общественности. И он, и она, по сути, разрушили свою жизнь, оставшись без работы и разорвав отношения со своими семьями.

Керри получила 31 неделю тюрьмы, а Адам проведёт за решёткой 18 месяцев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров