Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2016, 09:56

Место ведущей программы "Орёл и Решка" продают на форуме для проституток

Корреспонденты Лайфа связались с автором объявления и выяснили все подробности этого дорогостоящего предложения.

На закрытом форуме элитного эскорта, где девушкам предлагается работа по оказанию интимных услуг богатым мужчинам, некая Анна разместила объявление о продаже женской роли в полнометражном фильме с Дмитрием Нагиевым и место ведущей в программе "Орёл и решка". Также был указан номер телефона, по которому можно было узнать подробности и цены.

Корреспонденты Лайфа связались с продавцом, и он сообщил номер некой Анастасии, которая непосредственно имеет отношение к фильму.

Анастасия рассказала, что съёмки фильма "Улетай" начнутся приблизительно в октябре 2016 года, и выслала черновой сценарий. По её словам, главная роль в картине обойдётся в четыре миллиона рублей, а работа ведущей популярной программы о путешествиях — в шесть миллионов.

Девушка назначила встречу в центре Москвы в офисном помещении фирмы ООО "ЭйсФильм".  Но позже оказалось, что цена прохождения кастинга в программу "Орёл и решка" возросла и составила 7 миллионов рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров