Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2016, 09:41

Анастасия Стоцкая о скандале на "Евровидении": "Я знала, что нельзя разглашать результаты"

33-летняя певица и член национального жюри от России рассказала, почему начала трансляцию в Periscope во время тайного голосования в Стокгольме.

Фото: Пресс-служба Беллы Потемкиной

Фото: Пресс-служба Беллы Потемкиной

Сейчас организаторы "Евровидения" в Стокгольме ведут расследование из-за скандальной трансляции в Periscope члена российского национального жюри Анастасии Стоцкой. В разговоре с Лайфом 33-летняя певица, нарушившая правила тайного голосования музыкального конкурса, заявила, что не знала о запрете на видеосъёмку. 

— Меня предупреждали о конфиденциальности, что нельзя обнародовать результаты голосования, собственно, это я и сделала, — поделилась с Лайфом Стоцкая. — А про видео никто не знал из нас. И я сняла себя в целях популяризации конкурса, без злого умысла. Я сейчас очень сильно переживаю на самом деле, нахожусь в стрессе. Конечно, это не было сделано специально, надеюсь, что всё нормально разрешится.

Напомним, Анастасия Стоцкая нарушила правила секретности голосования на конкурсе "Евровидение", начав трансляцию в Periscope во время закрытого прогона первого полуфинала, где должен выступить Сергей Лазарев. Согласно правилам конкурса, выбор предпочтений национального жюри не должен разглашаться до объявления результатов. Нарушения правил голосования жюри могут грозить серьёзными штрафами и даже дисквалификацией страны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров