Регион

Уведомления отключены

16 января 2017, 07:39

Рэпер Скриптонит расстался с девушкой

После продолжительного романа артист "Газгольдера" Адиль Жалелов и художница Марта Меремс разорвали отношения.

Марта Мемерс 
Фото: Социальные сети 

Марта Мемерс 

Фото: Социальные сети 

После появления в лейбле "Газгольдер" эксцентричного и непохожего на других рэпера Скриптонита фанатки российского хип-хопа принялись осаждать его страницы в социальных сетях в надежде обратить на себя внимание перспективного артиста. Однако внимание 26-летнего Адиля Жалелова завоевала только одна — 30-летняя художница Марта Меремс, которую близкие зовут Мартишей. Именно ей рэпер посвятил свою самую знаменитую песню "Любовь". До встречи со Скриптонитом девушка работала арт-директором в салоне красоты Prive7, после чего перешла в "Газгольдер". В лейбле между Мартой и рэп-исполнителем начались романтические отношения. На странице избранницы Скриптонита не было ни намёка на отношения со знаменитостью: аккаунт Марты практически полностью посвящён её художественным работам. Как удалось узнать Лайфу, в начале нового года Адиль и Марта расстались. Отношения между рэпером и художницей испортились ещё осенью, но тогда влюблённым удалось помириться. По словам источников Лайфа в окружении Скриптонита, на этот раз Адиль и Марта окончательно разошлись. 

— Они сильно поругались осенью, но сошлись. После Нового года Адиль и Марта снова решили расстаться, теперь уже, думаю, окончательно. Они стали очень часто ругаться, — поделился с Лайфом источник в окружении рэпера. 

Скриптонит заставил говорить о себе всех после триумфального альбома "Дом с нормальными явлениями". Сборник назвали лучшей русскоязычной пластинкой 2015 года, а в российском сегменте iTunes Адиль обошёл даже рэпера Oxxxymiron, уступив лишь британке Адель. Скриптонит также выступил в эфире шоу "Вечерний Ургант", появился на страницах авторитетного глянца Harper's Bazaar и стал открытием года по версии журнала GQ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров