Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 15:20

Кошмары Стивена Кинга. Пёс выгрыз лицо мёртвому хозяину от безысходности

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

62-летний Гленн Паттинсон умер около 10 дней назад. Полиция не рассматривает его смерть как подозрительную.

Канадец скончался в арендованном доме в районе Саттахип, недалеко от Патайи, Таиланд. В нём мужчина жил уже несколько лет. Тревогу подняли соседи. Они стали жаловаться на постоянный лай. А когда приехала полиция, застала ужасающее зрелище.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Паттинсон лежал мёртвый и нагой на полу. А его лицо и туловище были объедены его собственной собакой по кличке Куджо — тёзки страшного, больного бешенством пса из одноимённого романа Стивена Кинга. По рассказам соседей, умерший любил своего питомца и хорошо о нём заботился. Но запертое животное, которое на долгий срок осталось без еды и воды, не смогло себя сдержать. Полицейские обнаружили его с окровавленной мордой возле тела хозяина.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Паттинсон жил здесь около трёх лет и был дружелюбен. Любил свою собаку — выгуливал каждый вечер. Он жил один, но у него было много разных женщин-посетительниц, которые приходили в дом. Поэтому, я думаю, покойный был счастлив...

Бэлл Сучин, местный житель

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По словам правоохранителей, они не считают смерть подозрительной. Сейчас тело отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы выяснить, что стало причиной смерти. Медики говорят, что мужчина за две недели до гибели был доставлен в больницу, а правоохранители нашли у него дома материалы и таблицы, связанные с диабетом.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Не было никаких признаков борьбы или ограбления. Мы знаем, что умерший жил один.

Пасават Ноппакун, полицейский

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров