Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2018, 08:20

Волонтёры сбрили со странного существа 2 кг дредов и были шокированы результатом

Волонтёры из Лодзи, Польша, спасли пса из дома хозяина-алкоголика. Несчастный питомец был с головы до ног покрыт свалявшейся шерстью и напоминал собаку лишь отдалённо, рассказывает Daily Mail.

Когда пёс попал в руки ветеринаров, он уже не мог самостоятельно передвигаться и даже нормально испражняться, ведь длинные колтуны покрывали его тело на манер доспеха.

Специалисты аккуратно побрили животное, срезав с его тела почти два килограмма свалявшейся шерсти — половину всего веса собаки. После этого выяснилось, что под дредами скрывался настоящий милаха — кто бы мог подумать!

Волонтёры не знают, сколько времени животное оставалось без ухода, но, по-видимому, это был очень долгий срок. Теперь малышу наконец-то предстоит узнать, что такое заботливые руки хозяина.

А вот его прежним владельцем заинтересовалась польская полиция. Тем не менее пока не известно, будет ли возбуждено дело по обвинению в жестоком обращении с животными.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров