Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2017, 13:32

"Детский лепет". Клинцевич оценил слова украинского генерала о Крымском мосте

Фото: © РИА Новости/Алексей Павлишак

Фото: © РИА Новости/Алексей Павлишак

Сенатор сообщил, что в случае угрозы "церемониться" никто не будет, так как любая попытка удара будет угрожать жизни российских граждан.

Первый зампред Комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко о уязвимости Крымского моста для ракетных ударов. Он заявил, что мост — это прежде всего гражданский объект, а не военный, сообщает РИА "Новости".

Сенатор сообщил, что в случае угрозы "церемониться" никто не будет, так как любая попытка удара по мосту будет угрожать жизни российских граждан и территориальной целостности страны.

— Поэтому это всё детский лепет, разговор не совсем адекватного генерала, не до конца понимающего последствия возможных таких действий, — сказал он.

Кроме того, Клинцевич отметил, что с появлением моста "совсем по-другому забьётся сердце Крыма". Он добавил, что "клоунада" вокруг этой темы уже начала раздражать.

Напомним, ранее украинский генерал заявил, что Крымский мост уязвим для ракетных ударов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров