Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 мая 2018, 21:10

Соседи устали смотреть на голую пару в окне и написали записку с критикой пениса

Кэрин и Джейн Стоун из Леммингтона, Англия, остались озадачены после того, как нашли записку от своих соседей. В ней те указали, что устали каждый день смотреть на голых молодых людей. Также "дружелюбные" соседи оскорбили Джейна, указав на его маленький пенис.

Фото: North News

Фото: North News

Кроме того, недовольные в округе стали угрожать семейной паре вызвать полицию, если они не отреагируют на жалобу. Кэрин и Джейн остались возмущены таким поведением, поэтому решили выложить записку в Сеть. За ночь она собрала больше 10 тысяч лайков.

Фото: North News

Фото: North News

Ужасно то, что произошло. За нами фактически подсматривали. Мы делали это в своём доме, и точно не перед их окнами. Мы на своей территории делаем что хотим

Кэрин Стоун

Фото: North News

Фото: North News

Как сообщает NY Post, после публикации записки в Сети их стали звать на телеканалы, чтобы как-то отреагировать на оскорбительное письмо, но пара отказывалась. Они нашли лучший способ, чтобы дать ответ соседям: повесили записку на окно со словами: "Хватит подглядывать в чужие окна".

Фото: North News

Фото: North News

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров