Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2018, 04:00

Девушка заблокировала ухажёра в Facebook, и он отправил цветы во все пабы города

Девушка заблокировала мужчину в "Фейсбуке", так как он не переставал приглашать её на свидание, несмотря на все отказы.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Отвергнутый мужчина прислал цветы в 18 баров после того, как девушка, понравившаяся ему в Сети, заблокировала его за то, что он слишком много раз приглашал её на свидание. Букеты, адресованные "дочери арендодателя", были доставлены в каждый паб в городе Атертон. К ним прилагалась записка "Мне жаль", сообщает Metro.

Многие хозяева пабов оказались в смятении после того, как получили неожиданную посылку. И одна из дочерей написала об этом в "Фейсбуке", спросив, кому ещё прислали цветы. Таким образом и нашлись ещё 16 неверных адресатов, а также посыльный, который развозил букеты по городу.

В конце концов появилась и та, для которой предназначалось такое необычное извинение. Ей оказалась 34-летняя Линдси Мюррей Сапьенте. Она рассказала, что отправил цветы мужчина, которого она заблокировала несколько дней назад. Единственное, что он знал о девушке, так это то, что её семья владеет пабом в Атертоне.

Я познакомилась с ним через "Фейсбук". Он продолжал приглашать меня, и я продолжала отвечать, что слишком занята работой и не ищу ничего подобного. Но он спрашивал и спрашивал, и дошло до того, что я заблокировала его. За это он и извинялся

Линдси Мюррей Сапьенте

Линдси позвонила неназванному мужчине, чтобы поблагодарить за цветы, но так и не разблокировала его.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров