Регион

Уведомления отключены

31 июля 2018, 08:05

Хейтеры атаковали мать за фото во время кормления грудью, но только подогрели её

33-летняя мать назло пользователям выкладывает фото, на которых кормит грудью двухлетнюю дочь, и доказывает, что это нормально.

Жительницу Лондона Мишель Эмерсон атаковали хейтеры за фото, на котором она кормит грудью малышку Эммелину. За это её обозвали позорной извращенкой. Однако 33-летняя мать не видит в этом ничего плохого.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Женщина не считает себя хиппи и с гордостью кормит двухгодовалую малышку грудью 5–7 раз в день там, где ей захочется. Кроме того, она не собирается отучать девочку от этого и будет продолжать её так кормить, пока та сама не откажется.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В мои планы не входило кормить Эммелину так долго. Но, как мать, я чувствую, что ей это нужно. Кормление в два года мало чем отличается от младенческого. Ведь грудничку надо давать грудь сразу, а тут можно объяснить, почему это стоит сделать попозже

Мишель Эмерсон

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как пишет Mirror, Эммелина питается не только грудным молоком, но и другой полезной пищей. Девочка также пьёт коровье молоко и чай, но от молока матери пока никак не может отказаться. Мишель не чувствует себя странной ещё и потому, что её знакомые тоже кормят грудью своих детей в общественных местах. Однако поток негативных комментариев так и продолжает литься под её постами.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В общественных местах ко мне подходят женщины и расспрашивают про грудное вскармливание. А в соцсетях меня оскорбляют. Но я делаю то, что считаю нужным для своей дочери. Я хочу, чтобы она была здорова и счастлива. А мнение хейтеров необоснованно

Мишель Эмерсон

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Она продолжает постить в "Инстаграме" фото своего кормления и намерена таким образом разрушить дурацкие стереотипы о "хиппи" и "матери Земли" — как её ещё называют в комментариях. Также Мишель призывает всех матерей не стесняться этого и собирается популяризовать естественное кормление новорождённых.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров