Регион

Уведомления отключены

13 мая 2018, 12:45

Футболист умер от рака пениса за месяц до рождения дочери

26-летний спортсмен планировал как можно дольше бороться с болезнью, чтобы увидеть своего ребёнка.

Фото © Mercury Press

Фото © Mercury Press

Молодой папа и талантливый футболист из Ньюкасла, который лишился полового органа в результате онкологии, скончался в возрасте 26 лет. Дейла Кларка не стало всего за месяц до того, как его жена должна была родить дочку, сообщает The Sun.

Фото © Mercury Press

Фото © Mercury Press

Дейл был забавным парнем и прекрасным человеком. Он был готов на всё ради тебя. Он отдаст свой последний пенни, если понадобится.

Дейл был милым негодяем. Он нарушал все наши правила, но потом обнимал тебя и извинялся. Для меня он был другом

Тренер

Фото © Mercury Press

Фото © Mercury Press

О страшном диагнозе Дейл узнал после того, как на его пенисе появилась подозрительная шишка. Изначально опухоль была размером с рисовое зёрнышко, но за три недели она увеличилась до виноградины и начала "разъедать" его мужское достоинство. В конце концов, Дейл перестал что-либо чувствовать и лишился сексуальной жизни.

Фото © Mercury Press

Фото © Mercury Press

За семь месяцев Дейл, у которого также подрастает шестилетний сын, перенёс пять операций, девять сеансов лучевой терапии и два курса химиотерапии, но опухоли всё равно продолжали возвращаться. Перед смертью спортсмен предупредил всех остальных мужчин, чтобы они внимательнее относились к своему здоровью и в случае чего сразу обращались к врачу.

Фото © Mercury Press

Фото © Mercury Press

Что-то неладное Дейл заподозрил, когда ему стало больно ходить в туалет. Сначала он решил, что это просто инфекция, но врачи поставили ему неутешительный диагноз. Мужчина рассказывал, что каждый поход в туалет сопровождался слезами — настолько сильная была боль. Но несмотря на это, он продолжал бороться и планировал провести как можно больше времени со своей долгожданной дочкой, но так и не дождался её.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров