Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2017, 18:38

Потерявший Дзагоева ЦСКА пустил "Локомотив" под откос, забив 4 безответных мяча

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов

Армейцы столицы в 25-м туре РФПЛ в преддверии главного дерби страны размялись с соседями из Черкизова, разгромив на своём поле московский "Локомотив".

Начало матча для подопечных Гончаренко выдалось тревожным. Алан Дзагоев, открывший счёт на 17-й минуте матча, толком так и не успел отпраздновать свой успех: полузащитник армейцев почувствовал резкий дискомфорт и стал активно проситься на замену, причём для того, чтобы увлечённый игрой тренер заметил случившееся, Дзагоеву понадобилось несколько минут. В итоге, уступив место Кириллу Набабкину, Алан проследовал сразу в раздевалку. Предварительный диагноз хавбека — рецидив повреждения задней поверхности бедра. Сыграет ли Дзагоев против "Спартака" и сможет ли провести на поле все 90 минут матча — этот вопрос стал по итогам встречи главным для поклонников армейского клуба, но пока так и остался без ответа.

Впрочем, отсутствие Дзагоева для ЦСКА сценарий репетиции главного дерби Москвы явно не испортило, чего не скажешь о "Локомотиве": красно-зелёный коллектив, потерявший в минувшие выходные своего капитана Чорлуку, на поле выглядел осиротевшим и заставлял всё руководство железнодорожников хвататься за голову: Сёмина — на бровке, Геркуса — на трибуне. Защита красно-зелёных рассыпалась как пазл и отдала Маринато Гильерме на растерзание красно-синей атаке. Впрочем, бразилец, в отличие от Игоря Акинфеева, не успел замёрзнуть и вымокнуть под ливнем: блеснуть вратарскими талантами на противоположной кромке поля первому номеру сборной страны Миранчук и компания возможности так и не предоставили.

Превосходство хозяев поля можно выразить одной фразой: после четвёртого гола, забитого Бибрасом Натхо, ЦСКА наконец насытился, а матч закончился, по сути, на 53-й минуте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров