Регион

Уведомления отключены

24 мая 2017, 20:57

Ибрагимович приехал на финал Лиги Европы на электромобиле

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

Легендарный шведский футболист посетил решающий матч "Аякс" — "Манчестер Юнайтед", где уверенную победу одержал английский клуб — 2:0.

35-летний Златан Ибрагимович не смог пропустить финал Лиги Европы, который прошёл в Стокгольме (Швеция). Несмотря на то, что недавно он перенёс операцию на колене, приехал Златан на "Френдс-арену" на электромобиле.

Златан не смог принять участие в этой встрече, но на самой арене его приветствовали особенно тепло. Сам же Ибрагимович на своей странице в "Инстаграме" не без доли иронии разместил видео с матча, подписав: "Добро пожаловать на "Златан-арену".

Welcome to the Zlatan Arena

Публикация от IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic)

Однако после того, как прозвучал финальный свисток, который зафиксировал победу МЮ в финале, Ибрагимович, бросив костыли, побежал на поле поздравлять своих напарников по команде.

Напомним, что в матче Лиги Европы против "Андерлехта" (Бельгия) Ибрагимович порвал крестообразные связки на правом колене и выбыл на девять месяцев. Руководство клуба "Манчестер Юнайтед" предложило Златану продление контракта, который был рассчитан всего на сезон, однако футболист отказался.

В МЮ Ибрагимович выступает с начала этого сезона. За это время он провёл 46 матчей, забил 28 голов и сделал 10 результативных передач.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров