Регион

Уведомления отключены

30 мая 2017, 10:30

Боец, победивший Фёдора Емельяненко: Я на допинге и завалю ещё одного русского!

Коллаж © L!FE. Фото © L!FE// ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK

Коллаж © L!FE. Фото © L!FE// ASSOCIATED PRESS/FOTOLINK

37-летний бразильский тяжеловес Антониу Силва перед поединком против 32-летнего Виталия Минакова сенсационно заявил Лайфу, что собирается выиграть бой нечестным путём.

2 июня на турнире Fight Nights Global 62 в Санкт-Петербурге Антониу Силва сразится за чемпионский пояс с российским бойцом — непобеждённым Виталием Минаковым (19 побед в 19 матчах).

За три дня до поединка в эксклюзивном интервью Лайфу бразилец рассказал, какие сюрпризы он приготовил Минакову, и вспомнил, как побеждал Фёдора Емельяненко в 2011 году.

— Вспоминаете о победе над Последним Императором? — вопрос Силве.

— Меня часто спрашивают о бое с Фёдором, так что не получается забыть. (Смеётся.)

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

— Это один из самых важных поединков в моей карьере. С одной стороны, я фанат Емельяненко. Но с другой — чрезмерно счастлив, что смог выиграть у легенды и сделал это так ярко. Была огромная честь выйти с ним в клетку.

Фото: twitter.com

Фото: twitter.com

— Наверняка смотрели бои Минакова, что скажете о его технике?

— Конечно, видел некоторые. Скажу, что Минаков далеко не Емельяненко, но они оба самбисты и у них примерно одинаковая техника. А вообще, хочу посоветовать Виталию пересмотреть мой бой с Фёдором. Пусть знает: его ждёт та же участь, назовём её "участь Фёдора". (Смеётся.)

— Не могу не задать ставший классикой вопрос о допинге, под каток которого, как известно, уже попали многие именитые спортсмены. Вы когда-нибудь принимали что-то подобное?

— Сразу скажу, я на допинге! Но сейчас не расскажу, что именно я принимаю, всё узнаете на взвешивании в четверг. 1 июня ждите чистосердечное признание!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров