Кубок конфедераций — 2017. Команды группы В обошлись без побед во втором туре

Кубок конфедераций — 2017. Команды группы В обошлись без побед во втором туре

18770

Фото:REUTERS/Darren Staples

С 17 июня по 2 июля в четырёх российских городах — Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани — сборные с шести континентов поспорят за трофей второго по значимости футбольного турнира среди национальных команд. Лайф в одной заметке собрал результаты матчей, календарь и все самые интересные новости Кубка конфедераций.

Новости

После второго тура Кубка конфедераций положение команд в группе В никак не поменялось.

В Санкт-Петербурге камерунцы и австралийцы показали не самый яркий футбол, забили по голу и разошлись — 1:1.

В Казани матч выдался более зрелищным, чем в Северной столице. Германия и Чили бойко начали встречу и огорчили друг друга всего также по одному разу — 1:1.

Состав сборной России

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Арсенал", Тула), Маринато Гильерме ("Локомотив").

Защитники: Роман Шишкин ("Краснодар"), Виктор Васин (ЦСКА), Георгий Джикия ("Спартак"), Руслан Камболов ("Рубин"), Фёдор Кудряшов ("Ростов"), Илья Кутепов ("Спартак").

Полузащитники: Игорь Смольников ("Зенит"), Юрий Газинский ("Краснодар"), Денис Глушаков ("Спартак"), Алексей Миранчук ("Локомотив"), Александр Головин (ЦСКА), Юрий Жирков ("Зенит"), Александр Самедов ("Спартак"), Александр Ерохин ("Ростов"), Дмитрий Тарасов ("Локомотив"), Дмитрий Комбаров ("Спартак").

Нападающие: Дмитрий Полоз ("Ростов"), Фёдор Смолов ("Краснодар"), Александр Бухаров ("Ростов"), Максим Канунников ("Рубин").

Групповой турнир (с 17 по 25 июня)

Группа А

1. Мексика — 4 очка (2 матч)

2. Португалия — 4 (2)

3. Россия— 3 (2)

4. Новая Зеландия — 0 (2)

Группа В

1. Чили — 4 (2)

2. Германия — 4 (2)

3. Австралия — 1 (2)

4. Камерун — 1 (2)

Полуфиналы (с 28 по 29 июня).

Матч за третье место и финал (2 июля)

<p></p>

Календарь матчей

17 июня

Группа А. 18:00. Россия — Новая Зеландия — 2:0

18 июня

Группа А. 18:00. Португалия — Мексика — 2:2

Группа В. 21:00. Камерун — Чили — 0:2

19 июня

Группа В. 18:00. Австралия — Германия — 2:3

21 июня

Группа А. 18:00. Россия — Португалия — 0:1

Группа А. 21:00. Мексика — Новая Зеландия — 2:1

22 июня

Группа В. 18:00. Камерун — Австралия — 1:1

Группа В. 21:00. Германия — Чили — 1:1

24 июня

Группа А. 18:00. Мексика — Россия

Группа А. 18:00. Новая Зеландия — Португалия

25 июня

Группа В. 18:00. Чили — Австралия

Группа В. 18:00. Германия — Камерун

28 июня

21:00. Полуфинал 1. A1 — B2

29 июня

21:00. Полуфинал 2. B1 — A2

2 июля

15:00. Матч за 3-е место 21:00. Финал

  • Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
×
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!