Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июля 2017, 11:33

Сегодня Хабиб Нурмагомедов даст бесплатный бойцовский мастер-класс в Москве

Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Фото: РИА Новости/Антон Денисов

Сегодня самый успешный россиянин в UFC проведёт масштабный урок по смешанным единоборствам.

28-летний Хабиб Нурмагомедов совместно с промоутерской компанией Fighting Way 20 июля в столице проведёт бойцовский семинар, в ходе которого расскажет об особенностях этого спортивного искусства и продемонстрирует свои фирменные приёмы.

По сообщениям организаторов, занятие с именитым мастером сможет абсолютно бесплатно посетить любой желающий. Начало — в 18:00 в ТЦ "Vegas Крокус сити". Как рассказали Лайфу организаторы мероприятия, счёт ожидаемых посетителей идёт на тысячи человек.

Добавим, это мероприятие станет последним официальным выступлением Хабиба в Москве перед подготовкой к бою с Тони Фергюсоном, который должен состояться в ноябре.

Поединок российского и американского бойцов ММА за временный чемпионский пояс в лёгком дивизионе UFC должен был состояться 4 марта. Однако незадолго до взвешивания Хабиб был экстренно госпитализирован из-за болей в почках и печени, и поединок пришлось отменить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров