19 июля 2017, 16:41

Ответ Юрану. Павлюченко оформил дубль в своём первом матче за "Арарат"

В игре первого тура чемпионата ПФЛ московский футбольный клуб в гостях крупно переиграл соперника из Красногорска — СК "Зоркий" (3:0).

В первом тайме "Арарат" заколотил в ворота команды Сергея Юрана три гола.

Автором первого голевого удара на 11-й минуте стал 34-летний полузащитник Игорь Лебеденко. Второй гол в ворота "Зоркого" на 23-й минуте оформил 35-летний капитан "Арарата" Роман Павлюченко.

Ещё через 18 минут знаменитый Super Pav реализовал пенальти — третий мяч "Арарата" и дубль капитана.

Во второй 45-минутке зрители в Красногорске голов не увидели.

Интересно, что накануне матча тренер "Зоркого" Сергей Юран скептически оценил трансферную политику "Арарата". "Имена, которые к ним пришли — Павлюченко, Измайлов — это ни о чём не говорит. Имена не играют, играют люди. Мы сами должны выходить и играть на победу", — сказал Юран.

Напомним, 27 июля в рамках 2-го тура ПФЛ "Арарат" дома сыграет с "Калугой", а "Зоркий" примет "Сатурн".