11 августа 2017, 17:54

"Арарат" разгромил "Химик" и укрепил лидерство в ПФЛ

Во встрече 4-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги столичный клуб на домашнем стадионе уверенно переиграл команду из Новомосковска — 3:0.

Счёт в матче на 25-й минуте открыл 24-летний полузащитник "Арарата" Давид Хурцидзе.

Через 15 минут после старта второго тайма преимущество хозяев упрочил нападающий Игорь Лебеденко — 2:0.

Завершающую точку в матче, сделав счёт на табло более чем комфортным, на 69-й минуте поставил звёздный капитан москвичей Роман Павлюченко — 3:0!

После четырёх туров "Арарат" с 10 очками возглавляет турнирную таблицу первенства ПФЛ зоны "Центр".