Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2017, 10:19

Уильямс: Шарапова ни с кем не разговаривает в раздевалке, а грубой считают меня

Фото: © instagram.com/ @serenawilliams

Фото: © instagram.com/ @serenawilliams

Известная американская теннисистка дала откровенное интервью журналу Vogue, где рассказала, когда вернётся на корт.

— Сыграть на Australian Open — 2018 будет сложно, потому что пройдёт всего три месяца после родов, но это мой самый амбициозный план, — призналась Серена Уильямс. — Мне просто хочется вновь этого добиться. Если я проиграю, значит, придётся заканчивать карьеру. Мне уже не 20 лет. Либо я побеждаю, либо не играю вовсе.

Также 35-летняя американка рассказала об отношении к ней окружающих.

— Многие люди думают, что я жёсткая и грубая, но мне хочется верить, что многие в раздевалке считают меня очень даже милой. Например, Мария Шарапова, которая вообще может ни с кем не разговаривать в раздевалке, считается более приветливой и милой, чем я. Всё потому, что я темнокожая и выгляжу грубой? Знаете, как говорят: афроамериканцам нужно быть вдвое лучше, чтобы к ним относились так же хорошо, особенно женщинам. Я не возражаю против этого, — отметила Серена Уильямс.

Напомним, что Уильямс-младшая сделала паузу в выступлениях после триумфа на Открытом чемпионате Австралии, где она завоевала свой рекордный — 23-й титул победительницы турниров Большого шлема. Временный уход из спорта связан с беременностью теннисистки от сооснователя интернет-компании Reddit армянского происхождения Алексиса Оганяна, с которым она встречается последние два года. В конце 2016 года пара объявила о помолвке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров