Регион

Уведомления отключены

29 августа 2017, 12:11

Финалист Олимпиады в Рио найден мёртвым в США

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

По информации Associated Press, тело 31-летнего перуанского бегуна Дэвида Торренса обнаружили на дне бассейна в жилом комплексе в Аризоне.

Торренс был гражданином сразу трёх стран: Японии, США и Перу. Несмотря на то что на летних Играх-2016 легкоатлет выступал под флагом последней, тренировался и жил он по большей части в Штатах.

Сообщается, что несколько недель назад спортсмен покинул свой дом в Калифорнии и отправился на тренировочные сборы в Аризону. А сегодня тело Торренса обнаружили на дне бассейна, расположенного на территории жилого комплекса в городе Скотсдейл.

В настоящее время местные полицейские расследуют дело о смерти легкоатлета, его тело уже отправили на медицинскую экспертизу. По предварительным данным, у правоохранителей нет оснований утверждать, что Торренс был убит.

Напомним, Дэвид Торренс на Олимпийских играх в Рио с результатом 13 минут 23,20 секунды побил рекорд Перу в беге на 5000 метров. В нынешнем сезоне Торренс побил рекорд Перу на дистанции 1500 метров (3.34,67).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров