Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 августа 2017, 11:51

Голкипер "Краснодара" Синицын: Вратари — как вино: чем старше, тем лучше

29-летний футболист кубанской команды, находящийся на учебно-тренировочных сборах в Новогорске со сборной России, пообщался с журналистами.

Вратари сборной России Александр Селихов и Андрей Синицын 
Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Вратари сборной России Александр Селихов и Андрей Синицын 

Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

— Сейчас в сборной хороший, молодой и задорный коллектив. Все ребята общительные. Новичков много, и все хотят себя проявить, — сказал Андрей Синицын.

Также футболист прокомментировал высказывание голкипера "Зенита" Андрея Лунёва, что Акинфеев уже не молод и его могут заменить.

— Я, наверное, не соглашусь с Андреем. Игорь Акинфеев остаётся номером один. Вратари с опытом только прибавляют и играют спокойнее. Голкипер — как вино: чем старше, тем лучше. Я буду делать всё, что от меня зависит. Но стоит быть объективным: конкуренция в сборной высокая.

Отметим, что Синицын попал в число восьми игроков сборной России для сдачи допинг-тестов.

— До тренировки я не успел сдать допинг-тест. Сдам после занятий, — отметил вратарь.

Напомним, что с 28 августа сборная России находится на учебно-тренировочном сборе на базе в Новогорске. Продлится он до 3 сентября. В этот же день запланирована контрольная игра против московского "Динамо".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров