Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2017, 11:20

Бразильянка после боя подарила чемпионский пояс UFC победившей рак фанатке

Фото: ©  Соцсети

Фото: ©  Соцсети

29-летняя Аманда Нуньес, победив уроженку СССР — 29-летную Валентину Шевченко — на турнире UFC 215 в Канаде, совершила благородный поступок.

Поистине сказочную историю в соцсетях рассказала поклонница бразильской спортсменки Энжи Роуз.

После турнира UFC 215, в котором Нуньес решением судей одержала победу над Шевченко и защитила титул чемпионки в легчайшем весе, Роуз ждала бразильянку у выхода с "Роджерс плэйс".

Выезжая с территории арены, Нуньес в толпе фанатов, стоящих под проливным дождём, заметила единственную девушку и попросила водителя остановить автобус.

Аманда Нуньес подошла к фанатке и выслушала её историю. Оказалось, Роуз девять лет боролась с раком и не опустила руки, каждый день вдохновляясь спортивными успехами своих кумиров. В результате страшная болезнь отступила, но теперь девушку ждёт пересадка лёгких.

После разговора Энжи подарила Аманде пару самодельных браслетов, а в ответ получила... чемпионский пояс бразильянки.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Она надела на меня пояс и сказала, что это я настоящий чемпион, — рассказала Энжи. — Для меня эти слова очень много значат! Я сражалась с раком девять лет. Пережила девять лет грусти, боли и страданий.

Энжи Роуз отметила, что теперь мечтает встретиться с другим своим кумиром — ирландским бойцом UFC Конором Макгрегором.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров