16 сентября 2017, 16:58

ПФЛ. Московский "Арарат" разгромил саратовский "Сокол" — 4:0

В матче девятого тура первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "львы" на домашней арене по всем статьям переиграли гостей.

В первом отрезке встречи игроки "Арарата" и "Сокола" не смогли порадовать собравшихся на арене имени Эдуарда Стрельцова голами. Однако сразу после перерыва "львы" усилили прессинг, и результат не заставил себя долго ждать. На 57-й минуте эффектный мяч в сетку ворот "Сокола" положил форвард хозяев — Алексей Пугин.

Через 19 минут Игорь Лебеденко довёл преимущество своей команды до комфортного — 2:0.

В концовке матча хозяева оформили ещё два гола. На 87-й минуте отличился Егор Тараканов, а на второй добавленной забил Давид Давидян.