23 сентября 2017, 15:29

"Динамо" и ЦСКА разыграли ничью в дерби

В столичном противостоянии 11-го тура чемпионата России футболисты Юрия Калитвинцева и Виктора Гончаренко не смогли выявить победителя — 0:0.

В первые 45 минут матча собравшиеся на "Арене Химки" стали свидетелями вязкого и, увы, безголевого футбола. Моментом тайма со знаком "–" стало столкновение Антона Соснина и Марио Фернандеса. После верховой борьбы бразилец получил травму, в результате чего его на носилках унесли сотрудники медицинской службы.

После перерыва команды так и не смогли погасить нули на табло в Химках. 0:0 — скучный, но справедливый результат для равного матча московских клубов.