21 октября 2017, 12:56

"Тосно" и "Ростов" разыграли ничью на "Петровском"

В противостоянии 14-го тура первенства РФПЛ футбольный клуб из Ленинградской области обменялся голами с ростовской командой — 1:1.

Первый тайм матча "Тосно" и "Ростова" не порадовал зрителей россыпью опасных моментов, а вот борьбы было хоть отбавляй. Кстати, в результате столкновений на двоих команды в промежуток с 21-й по 33-ю минуту наиграли аж на три жёлтые карточки.

Несмотря на по большому счёту неопасный футбол, счёт в матче всё же был открыт. На 17-й минуте нападающий хозяев Евгений Марков оторвался от защитника ростовчан и головой отправил мяч под перекладину ворот Сергея Песьякова — 1:0.

"Ростов" сумел отыграться чуть более чем через десять минут после перерыва: Сверрир Ингасон реализовал пенальти, заработанный Александром Зуевым. Исландский защитник на силу пробил в угол ворот "Тосно", голкипер угадал направление удара, но не смог спасти свою команду — 1:1.