Регион

Уведомления отключены

30 октября 2017, 10:07

Упавший с трибуны фанат "Локомотива" пришёл в сознание

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Сергей Поляков, который по неосторожности упал с трибуны головой вниз, вышел на связь из больницы.

Инцидент с падением произошёл на матче чемпионата России 23 октября, где "Локомотив" принимал "Краснодар". Фаната сразу же отвезли в больницу, где он впал в кому. До сих пор он находится в реанимации. Правда, уже пришёл в сознание и уже даже дышит без аппаратов. Он получил несколько переломов: руки, лицевой кости и рёбер.

Болельщиком оказался Сергей Поляков. Он родом из Рязани, но живёт и учится в Москве. Давно болеет за красно-зелёных и часто ездит с командой на матчи.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Подробнее о состоянии фаната "Локо" рассказала Лайфу его мама Елена Полякова.

— На данный момент он всё ещё в реанимации. Он находится в сознании. Но пострадал, конечно, сильно. Нас очень тревожит гематома головного мозга и сильный ушиб лёгкого, — сказала мама болельщика.

Вчера, в день матча, когда "Локомотив" разгромил "Зенит" (3:0), он вышел на связь, опубликовав фотографию на своей странице в "Инстаграме".

— Жив, здоров. Лежу в больнице. Уже не будет хуже. А если будет, то мы всё равно вывезем! Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто в меня верит. Именно ваша вера даёт мне силы, — сообщил Сергей.

Напомним, что в матче 14-го тура чемпионата России, где "Локомотив" принимал "Краснодар", с фанатского сектора упал болельщик.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров