Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 ноября 2017, 14:31

Месси довёл до слёз футболистку юниорской сборной России

Лионель Месси (слева) и Серхио Агуэро. Фото: ©РИА Новости/Василий Пономарев

Лионель Месси (слева) и Серхио Агуэро. Фото: ©РИА Новости/Василий Пономарев

Равнодушное отношение Лионеля Месси к своим российским поклонникам привело к тому, что у входа в гостиницу, где проживают аргентинцы, разыгралась настоящая драма.

С утренней тренировки сборная Аргентины вернулась уже днём, прорываясь в сопровождении двух машин полиции через вечные московские пробки.

После выхода из автобуса большинство футболистов прошли мимо собравшейся у входа в гостиницу публики. Поклонникам помахал рукой только главный тренер Хорхе Сампаоли.

Особенно среди нескольких десятков фанатов выделялась рыжая девушка, громко декламировавшая для Лионеля Месси целое стихотворение на английском. Содержание было примерно следующим:

Дорогой Лео! Лионель! Сегодня — великий день,

Ты для всех король,

И все хотят играть, как ты.

У тебя жена и прелестные сыновья,

Твои родители гордятся тобой.

Я желаю тебе всего лучшего,

И чтобы все твои мечты сбылись.

Я — просто девочка из московского клуба,

И футбол — в моём сердце.

Эта игра — моя самая большая любовь

И единственное, что мне нужно.

Ты — гений. Я желаю тебе всегда таким оставаться!"

Как оказалось, девушка — футболистка юниорской сборной России Александра С. Она с друзьями и сестрой приготовила для автографов футболку "Барселоны" и плакаты.

Появление на улице Месси действительно вызвало бурю эмоций. Однако Лео спрятался за своего партнёра Серхио Агуэро и, улыбаясь и почёсывая свою бороду, поклонников проигнорировал. Чем сильно расстроил Сашу, которая не сдержалась и расплакалась.

"Что ты раньше не заплакала?" — спросил её один из спутников. Однако пока Месси максимально ограничивает общение с россиянами (как журналистами, так и болельщиками), и, видимо, плач получению селфи и автографов не поможет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров