Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 21:12

Фанаты "Спартака" и "Зенита" подрались в конце матча — видео

Несмотря на множество заграждений и сетки по периметру гостевого сектора, москвичи и петербуржцы всё же умудрились достать друг друга в концовке встречи 18-го тура РФПЛ.

На границе секторов между собой повздорили два фаната противоборствующих команд. Перепалка в отсутствие стюардов быстро перешла в перекидывание различной стадионной утварью. Так, болельщик "Спартака" облил оппонента пивом.

После этого сразу на нескольких точках соприкосновения секторов зенитовцы и спартаковцы принялись осыпать друг друга тумаками, а гости ещё и подожгли атрибутику красно-белых.

После прибытия стюардов конфликт удалось погасить, а один из подоспевших на место возгорания пожарных даже толкнул фаната "Зенита", висевшего на сетке.

Напомним, непосредственно на футбольном поле сильнее оказались спартаковцы — 3:1. Благодаря победе они приблизились к "Зениту" на расстояние двух очков и позволили уйти "Локомотиву" в шестиочковый отрыв от всех преследователей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров