Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 22:46

Фанаты "Спартака" обнимают Карреру и игроков после победы над "Зенитом" — видео

Болельщики тепло приветствовали своих любимцев после победы над "Зенитом" в 18-м туре чемпионата России (3:1).

Тренера красно-белых встретили скандированием A tutti avanti, Massimo Carrera! ("Вместе вперёд, Массимо Каррера!"). Итальянец в лёгком пиджаке в течение нескольких минут раздавал автографы и участвовал в селфи-сессии.

Отметим, что его визави и соотечественник Роберто Манчини быстро прошмыгнул в автобус, ёжась от холода. Но многие зенитовцы остановились перед болельщиками и согласились оставить свою подпись, а Денис Терентьев даже принял в дар собственный портрет.

Манчини сидит в автобусе, пока полиция ждёт автографов. Фото: © LIFE

Манчини сидит в автобусе, пока полиция ждёт автографов. Фото: © LIFE

Что же до победителей, то особенно тепло приветствовали Георгия Джикию и Александра Селихова, от которых стюардам буквально пришлось отгонять наседавшую толпу. Всем без исключения фанаты желали удачи в Ливерпуле и явно намекали на важность именно этого поединка. Пожалуй, единственный, у кого не было радости на лице, — это Дмитрий Комбаров. Он получил во время матча серьёзную травму и покинул стадион, хромая и морщась от боли.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров