Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 ноября 2017, 09:37

"Этот мудак должен быть наказан по чести!" Игрок "Зенита" рассказал об избиении

Фото: ©  Соцсети

Фото: ©  Соцсети

25-летний защитник сине-бело-голубых Денис Терентьев на своей официальной странице в "Инстаграме" прокомментировал ЧП во дворе его дома в Санкт-Петербурге.

Футболист "Зенита" подробно рассказал, как и почему неизвестный мужчина ударил его по голове.

Фото: © Instagram.com/terentevden

Фото: © Instagram.com/terentevden

— Здравствуйте. Мужчинам ведь не страшны синяки на лице. Вчера, возвращаясь с автограф-сессии в Пулково, подъехал к дому. Девушка выезжала со двора, на вид лет 40, на светлом "мерседесе". Я попросил её отъехать чуть вперёд, показав поворотником направо и прожестикулировав, в каком направлении ей нужно проехать. Стояла, не понимала, что ей делать... Сзади моей машины подошёл человек и маяковал что-то в окне. Я открыл окно. Он говорит: "Сдай назад". Я в ответ: "Давай не рассказывай, сам разберусь, что делать". На это он начал бычиться и резко к моей голове приблизился. Потом отошёл на шаг-два, я отвернулся и получил неожиданный удар в лицо, будучи пристёгнутым, — вспоминает Терентьев. — Последнее, что я помню, как собрался выйти, дальше память пропала. Очевидцы рассказывают, что он был не один. Проснулся в своей машине через 10 минут. Не понимаю, как я смог проехать эти 30 метров. Лужи крови испугали моих родных, близких, но не меня! Этот мудак должен быть наказан по чести!!! Больше слов нет.

Также Терентьев разместил снимок обидчика, но позже удалил пост с фотографией.

— Публикую его фото, надеюсь, судьба его наградит и он будет держать ответ передо мной за этот поступок. Спасибо моим друзьям за поддержку, журналисты конченые чайки!!! Ни морали, ни нравственности. Жаль из-за этого пропускать заключительный остаток сезона. Публикую два фото этого нападавшего. Если кто-то его знает, дайте информацию, — гласила запись.

Напомним, ранее "Зенит" прокомментировал случившееся со своим футболистом, отметив, у Терентьева диагностирован перелом носа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров