Регион

Уведомления отключены

22 января 2018, 12:49

СМИ: Дзюба перейдёт в "Арсенал"

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

29-летний форвард петербургского "Зенита" Артём Дзюба может продолжить карьеру в стане тульских канониров.

Об этом со ссылкой на анонимный источник сегодня сообщил ТАСС. Отмечается, что Дзюба также интересен "Уфе", во главе которой стоит экс-зенитовец Сергей Семак. Однако супруга Артёма против дальнего переезда и настаивает, чтобы муж нашёл команду ближе к Москве или Санкт-Петербургу.

Стоит добавить, что, по данным других СМИ, Дзюба рассчитывает на более выгодные финансовые условия и вряд ли согласится на предложение, мягко говоря, не самых богатых команд РФПЛ из Тулы или Уфы.

По информации ТАСС, уфимский клуб рассматривает вариант с арендой и других зенитовцев, которые по разным причинам не пригодились Роберто Манчини на учебно-тренировочных сборах в ОАЭ. В частности, Александр Анюков и Иван Новосельцев вскоре могут начать играть под руководством Семака.

Напомним, ранее стало известно, что "Зенит" отправился на сборы в Эмираты без нескольких некогда основных игроков команды. Позже выяснилось, что Артём Дзюба, Иван Новосельцев, Олег Шатов и Александр Анюков приступили к тренировкам в "Зените-2".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров