Олимпиада-2018. Хоккей. Россия – Норвегия онлайн!

0 новых сообщений
Ульяна Аксёнова УА
Ульяна Аксёнова

Доброе олимпийское утро, друзья! Приветствуем всех в первом хоккейном четвертьфинале Игр-2018 — Россия — Норвегия. Признаемся, к просмотру этого матча мы подошли, мягко говоря, в приподнятом настроении. Все ещё помнят потрясающий по накалу матч наших с американцами (4:0). Сегодня соперник менее грозный и разница в классе команд колоссальная. Но, к сожалению, Олимпийские атлеты из России умеют неприятно удивлять. Чего стоит проигрыш Словакии на старте Олимпиады (2:3).

Галина Глазко ГГ
Галина Глазко

Состав на матч с норвежцами на сегодня такой:

Параллельно начинается матч за бронзовые медали у российских хоккеисток, где они будут противостоять финкам. Состав женской сборной:

Наши ребята приехали на арену в Пхёнчхане с серьёзным настроем, судя по их лицам.

Сегодня сборная Чехии по буллитам победила США (3:2) и уже ждёт соперника в полуфинале. Надеемся, этим соперником будет грозная команда не менее грозного Олега Знарка...

До стартового свистка осталось менее 5 минут. Наши игроки более спокойны перед началом матча. Скандинавы, напротив, максимально сосредоточены.

Болельщики уже на стадионе и максимально готовы!

Хоккеисты вышли на лёд. Как говорится в одной популярной песне — всё или ничего! Вперёд, Россия!

Такой суперматч выпал на самый разгар трудового дня. Многие сейчас работают так!

1' Свисток на старт. Погнали, ребята!