Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 марта 2018, 10:39

Крушельницкий: Моя бывшая девушка не причастна к истории с мельдонием

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня 

Фото: © РИА Новости/Владимир Песня 

Российский кёрлингист, который завоевал бронзовую медаль в Пхёнчхане в дабл-миксте вместе со своей женой Анастасией Брызгаловой, прокомментировал слухи о том, что мельдоний ему подмешала бывшая подруга.

— Эта история была настолько давно, что не стоит даже и вспоминать. Бывшая девушка никак не связана с допингом. Она просто не могла быть причастна к этой истории, — приводит слова Александра Крушельницкого "Р-Спорт".

Также кёрлингист рассказал о своих первых эмоциях, когда узнал о допинге в его организме.

— Мои эмоции должны быть всем понятны. В первую очередь был шок. Сначала подумал даже, что это шутка. Ведь никаких запрещённых препаратов по своей воле я не принимал, — признался он.

Напомним, что в организме Крушельницкого в Пхёнчхане был обнаружен запрещённый препарат мельдоний. В связи с этим CAS аннулировал его результаты на Играх-2018 и забрал медаль. Сам спортсмен отрицает, что принимал допинг. Федерация кёрлинга России считает, что ему подсыпали это вещество. Они обратилась в СК с просьбой расследовать дело. В некоторых СМИ сообщили, что милдронат (ещё одно название мельдония) ему могла подсунуть бывшая девушка из-за ревности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров