Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 марта 2018, 10:57

Симеоне: "Локомотив" может обыграть "Атлетико" благодаря поддержке фанатов

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

47-летний аргентинский специалист, возглавляющий мадридское "Атлетико", принял участие в пресс-конференции в Москве перед матчем Лиги Европы.

— Посмотрим по состоянию игроков завтра и определимся со стартовым составом. Не думаю, что счёт 3:0 в первом матче играет роль. Меня всегда волнует что-то перед игрой, поэтому не скажу, что я спокоен за результат. Уверен, что болельщики будут гнать "Локомотив" вперёд. Тем более тут будет особая атмосфера — холод, снег, — отметил Диего Симеоне.

Также аргентинский тренер рассказал, что для него важнее — чемпионство в Ла Лиге или Лига Европы.

— Все турниры важны для нас одинаково. Мы уважаем всех своих соперников. Для нас это возможность что-то завоевать, — считает наставник "Атлетико".

А на вопрос, сыграет ли в завтрашнем матче Фернандо Торрес, у которого много фанатов в России, он ответил так:

— Да. У него высокие шансы сыграть в Москве. Диего Коста чувствует себя хорошо, но в его отсутствие у Торреса есть большой шанс заявить о себе, — заключил аргентинец.

Капитан команды Габи, который также пообщался с журналистами, объяснил, почему они тренировались в коротких шортах.

— Спокойно готовимся и ждём игры. Условия здесь нормальные. Конечно, поле отличается от того, к чему мы привыкли в Испании, но ничего не поделаешь. Было ли мне холодно заниматься в коротких шортах? Нет, ничего страшного. Я родом оттуда, где тоже холодно. Так что мне привычно, — пояснил футболист.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Локомотив" — "Атлетико" состоится завтра на стадионе в Черкизове. Начало в 19:00 по московскому времени. Первую встречу в Мадриде железнодорожники проиграли с разгромным счетом 3:0.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров