Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 марта 2018, 13:14

Привет Манчини и Черчесову. Дзюба оформил дубль в матче "Арсенал" — "Ростов"

Фото: РИА Новости/Андрей Варенков 

Фото: РИА Новости/Андрей Варенков 

В Туле команды Валерия Карпина и Миодрага Божовича разошлись миром в матче 23-го тура РФПЛ.

Встреча между тульским "Арсеналом" и "Ростовом" завершилась со счётом 2:2. У команды Валерия Карпина два гола забил Алексей Ионов. У канониров дубль оформил Артём Дзюба, который оказался не нужен Роберто Манчини в "Зените" и ушёл в "Арсенал" на правах аренды.

Кстати, в момент, когда сине-бело-голубые лишились своего лидера Александра Кокорина из-за разрыва "крестов", Артём пригодился бы команде как никогда. Ведь петербуржцы после возобновления чемпионата пока не смогли забить ни одного гола и располагаются на пятом месте турнирной таблицы.

Эти два мяча могут вернуть Дзюбу и в национальную команду, куда его перестал вызывать Станислав Черчесов. Уже завтра, 18 марта, наша футбольная сборная соберётся в Новогорске для подготовки к двум предстоящим встречам против Бразилии и Франции. В связи с этим в чемпионате России будет небольшой перерыв.

Что касается ещё этого матча 23-го тура, то теперь "Арсенал" поднимается на шестое место в ЧР с 32 очками, а "Ростов" — на девятое. У команды 27 очков.

Напоминаем, что ещё три матча этого тура: "Локомотив" — "Ахмат", "Зенит" — "Динамо-Москва" и ЦСКА — "Амкар" перенесены с 18 марта на 18 апреля из-за выборов президента РФ.

РФПЛ. 23-й тур.

"Арсенал" — "Ростов" — 2:2.

Голы: Ионов (8', 0:1), Дзюба (14', 1:1), Ионов (31', 1:2), Дзюба (59', 2:2).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров