Регион

Уведомления отключены

5 апреля 2018, 11:05

Фанаты "Ливерпуля" разгромили автобус "Манчестер Сити" перед матчем ЛЧ

Фото: © Twitter

Фото: © Twitter

Перед стартом первой встречи британских команд в четвертьфинале Лиги чемпионов болельщики "красных" уничтожили клубный автобус соперника, в котором ехали футболисты.

Как информирует издание Mirror, в Ливерпуле во время движения автобуса "Сити" к стадиону "Энфилд" фанаты хозяев забросали его пиротехникой, бутылками и банками. Никто из находившихся внутри транспорта чудом не пострадал. Позже главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола рассказал, что в транспортом средстве не осталось целых окон и сам автобус попросту уничтожен.

— Я не ожидал этого от "Ливерпуля" и от его людей. Мне это напомнило ситуацию в Дортмунде годичной давности, — вспомнил испанский специалист. — Наш автобус уничтожен. Не думал, что такой престижный клуб сделает подобные вещи.

Позже "Ливерпуль" извинился за поведение своих болельщиков и отметил, что готов оказать необходимую помощь и поддержку "Сити".

Напомним, матч "Ливерпуль" — "Манчестер Сити" завершился уверенной победой хозяев — 3:0. Ответная встреча теперь уже на территории "горожан" состоится 10 апреля, в 21:45 по московскому времени.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров