Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 апреля 2018, 14:34

Ари: Надеюсь, что в конце апреля у меня уже будет российский паспорт

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов 

Фото: © РИА Новости/Алексей Филиппов 

32-летний бразильский нападающий московского "Локомотива" рассказал, как обстоят дела с получением российского гражданства.

— Процесс идёт полным ходом. Все документы поданы, мы все с большим нетерпением ждём новостей, — приводит слова Ари официальный сайт "Локомотива". — Надеюсь, что до конца апреля вопрос решится позитивно. Я уже сдал два экзамена — устный и письменный. Было, конечно, тяжело. Мне задавали вопросы по истории России, праздникам и важным датам. Осознал, что полностью понимаю язык, но говорить пока не очень получается.

Также футболист рассказал о шансах попасть в российскую сборную.

— Пока я паспорт ещё не получил. Что мне остаётся теперь? Только выкладываться по полной, показывать свой футбол и надеяться, что тренер меня заметит, — сказал Ари.

Напомним, что Ари с 2010 года играет в России. Сначала он был игроком московского "Спартака", затем выступал в "Краснодаре". С 2017 года на правах аренды принадлежит "Локомотиву".

В 2014 году он женился на русской модели Наталье Грызловой. Пара воспитывает дочь Ариану.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров