Регион

Уведомления отключены

21 апреля 2018, 15:34

Сумасшедший гол Нобоа не помог "Рубину" обыграть "Ростов" — видео

Фото: Instagram ФК "Рубин"

Фото: Instagram ФК "Рубин"

Один из лучших голов сезона от полузащитника казанцев не стал победным в матче 27-го тура чемпионата России на стадионе "Центральный" — 1:1.

Матч с "Рубином" ростовчане начали примерно так же пассивно, как и игру предыдущего тура против лидера чемпионата России "Локомотива". Если для команды Курбана Бердыева после вылета "Спартака" из Кубка России борьба за шестое место в чемпионате перестала быть актуальной, то для Валерия Карпина матч был важным с точки зрения борьбы за выживание.

К концу тайма казанцы усилили давление на ворота гостей и всё-таки сумели отличиться до перерыва. После подачи углового первым на подборе оказался Кристиан Нобоа, и сумасшедшим ударом эквадорец открыл счёт в матче.

После выхода из раздевалок хозяева продолжили удерживать инициативу в своих руках. "Ростов" начал перелом после выхода на поле Александра Зуева, который за несколько минут сумел обострить ситуацию у ворот Сослана Джанаева. Однако ответный гол суждено было забить другому экс-спартаковцу — Сергею Паршивлюку. Он удачно откликнулся на прострел Алексея Ионова. Последний раз мяч в чемпионате России Сергей забивал в мае 2014 года.

В оставшиеся минуты команды опасных моментов не создали. Отметить можно было разве что неожиданно пошедший над полем "Центрального" снег. 1:1 — и "Ростов" даёт шанс преследователям втянуть его в борьбу за выживание.

Чемпионат России. 27-й тур

"Рубин" — "Ростов" — 1:1 (1:0)

Голы: Нобоа, 40 (1:0). Паршивлюк, 67 (1:1)

Турнирное положение:

1. "Локомотив" — 56 очков (6 матчей)

2. "Спартак" — 50 (26)

3. ЦСКА — 48 (26)

4. "Зенит" — 48 (26)

5. "Краснодар" — 46 (26)

...

7. "Рубин" — 35 (27)

...

11. "Ростов" — 31 (27)

Новости чемпионата России читайте на спортивной странице Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров